Rico Kramer - CEO

Ideengeber und Vater der künstlichen Intelligenz im Strassenlampenbereich.
r.kramer@esaveag.com


Peter Räber

Leitet die Admistration und ist für die interne Organisation zuständig.
p.raeber@esaveag.com


Hanno Baumgartner - CTO

Leitet die Entwicklung der Hardware und Firmware
h.baumgartner@esaveag.com

 

Daniel Jörimann - CTO

Leitet die Entwicklung der Software
d.joerimann@esaveag.com

 

Matthias Mullis

Software Entwickler
m.mullis@esaveag.com

 

Mauro Fausch

Technischer Support
m.fausch@esaveag.com

 

Peter Modalek

Reparaturen
p.modalek@esaveag.com

 

Livio Piccinini

Vertriebsbereichsleiter
l.piccinini@esaveag.com

 

Saskia Kühner

Administration
s.kuehner@esaveag.com

 

Telefon / Fax 

Allgemeine Anfragen: +41 (0)81 511 55 50

 

Support: +41 (0)81 511 55 52

 

Fax: +41 (0)81 511 55 51